Comunicado: aplicação do fumacê

 

Nos dias 17, 20, 23, 26 e 29 de abril, das 16h às 20h, haverá aplicação de fumacê em algumas vias dos bairros Morada da Serra, Nova Floresta e Novo Horizonte.

 

Bairro Morada da Serra
Avenida Afonso Queiroz entre Avenida Acir de Matos e MGT-354

Rua Dona Vinca
Avendia Acir de Matos
Rua Gonzaguinha
Rua Ari Barbosa
Rua Roberta Pereira Silva
Rua Pedro Ferreira da Silva
Rua 8
Rua Lauro Candido de Oliveira

Bairro Nova Floresta

Rua Pieroti (entre as ruas Pedro Castorina e Sebastião Tomás de Magalhães)
Rua Antônio Caetano de Menezes (entre as ruas Francelino Luiz e Olimpio José Luis)
Rua Pedro Castorina (entre as ruas Francelino Luiz e Olimpio José Luis)
Rua Olimpio José Luis (entre as ruas Antônio Caetano de Menezes e Pedro Castorina)
Rua Francelino Luiz (entre as ruas Caetano de Menezes e Dr. João Borges)
Rua Lourenço Soares Pinto
Rua Geraldo Rodrigues dos Santos
Rua Cleide Marisa Porto
Rua Gilton Xavier D'alcântara
Rua Dr. João Borges (entre as ruas João B. Amâncio e Francelino Luiz)
Rua América Cândida de Brito (entre as ruas Dr. João Borges e Ver. Filadelphio José da Fonseca)
Rua Ver. Filadelphio Jose da Fonseca (entre as ruas Dr. João Borges e Sebastião Tomás de Magalhães)
Rua Miguel Pedro Soares
Rua Alzino Martelo (entre as ruas João B Amâncio e Ver. Filadelphio José da Fonseca)

Rua Dr. José Belluco (entre as ruas Dr. José Borges e Sebastião Tomás de Magalhães)
Rua João B Amâncio (entre as ruas Dr. João Borges e Sebastião Tomás de Magalhães)
Rua Sebastião Tomás de Magalhães (entre as ruas Pieroti e Ver. Filadelphio José da Fonseca)

Bairro Novo Horizonte

Rua Adão Basílio de Brito (entre as ruas Alameda Iracema Valadares de Campos e Ermelindo Braz)
Rua Athayde José Lopes (entre as ruas Alameda Iracema Valadares de Campos e Ermelindo Braz)
Rua Adelio Pinto da Silva (entre as ruas Alameda Iracema Valadares de Campos e Ermelindo Braz)
Rua Arlindo A. Barbosa (entre as ruas Alameda Iracema Valadares de Campos e Itagiba Gonçalves)
Rua Afonso de Castro (entre as ruas Osvaldo Ribeiro e Itagibá Gonçalves)
Rua Jose Luis Ferreira (entre as ruas Osvaldo Ribeiro e Itagibá Gonçalves)
Rua Padre Júlio Maria de Lombaerde (entre as ruas Osvaldo Ribeiro e Itagibá Gonçalves)
Rua José Ferreira da Silva (entre as ruas Osvaldo Ribeiro e Ermelindo Braz)
Alameda Iracema Valadares de Campos (entre as ruas Adão Basílio de Brito e Arlindo A. Barbosa)
Rua Osvaldo Ribeiro (entre as ruas Arlindo A. Barbosa e José Ferreira da Silva)
Rua Itagibá Gonçalves (entre as ruas Adão Basílio de Brito e José Ferreira da Silva)
Rua João Carlos da Cunha (entre as ruas Adelio Pinto da Silva e José Ferreira da Silva)
Rua Ermelindo Braz (entre as ruas Adão Basílio de Brito e José Ferreira da Silva)
Rua Hélcio Antônio de Souza
Rua Arnaldo Gonçalves Xavier

Veja as outras programações do mês de abril:

Bairro Jardim Esperança (Todas as vias)
Datas: 16/04 19/04 22/04 e 25/04
Horario: 04:00 as 10:00

Bairro Morada do Sol (Todas as vias)
Datas:16/04 19/04 22/04 e 25/04
Horário: 16:00 as 20:00

Bairro Alto Colina (Todas as vias)
Datas: 16/04 19/04 22/04 e 25/04
Horário: 16:00as 20:00

Bairro Aquarius (Todas as vias)
Datas: 16/04 19/04 22/04 e 25/04
Horário: 16:00 as 20:00

Bairro Nossa Senhora de Fatima (Todas as vias)
Datas: 17/04 20/04 23/04 e 26/04
Horario:04:00 as 10:00

Bairro Santa Helena (Todas as vias)
Datas: 17/04 20/04 23/04 e 26/04
Horário: 04:00as 10:00